29 января в РДК прошло мероприятие, посвященное 75-летию полного снятия немецко-фашистской блокады Ленинграда "Город мужества и славы" в форме литературно-музыкальной гостиной. Трагическая страница истории.

http://moyaokruga.ru/img/image_detail_new2/eb56f449-e1a1-4272-aa96-96b8735dc2df.jpg ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: DeadMytyay | Дата: 11.02.2019

Все знают, что заниматься физкультурой полезно. Необходимо закаляться, делать зарядку, бывать на свежем воздухе. Но очень трудно бывает иногда пересилить себя, встать пораньше, сделать несколько упражнений, облиться холодной водой. Мы откладываем все это на «потом». А что, если попробовать заниматься вместе всей семьей? Может, тогда будет легче?! 1 февраля в МОУ «СОШ с. Воскресенское» в спортивном зале прошли спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!», в которых принимали участие ученики начальной школы и их родители.

Цель соревнований: способствовать сплочению семьи, развивать новые возможности дружеских взаимоотношений между родителями, детьми и школой.

И вот команды построились. Организаторы мероприятия учитель начальных классов Зинченко Ольга Александровна и учитель физкультуры Егоров В.А.
поприветствовали участников соревнований,  пожелали удачи, успехов и побед.

Семейным командам приш ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: DeadMytyay | Дата: 11.02.2019