Уважаемые родители и законные представители!

С 1.04.22 стартовала приемная кампания оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы. Приём заявлений продлится до 05.09.22.

Прием заявлений осуществляется непосредственно в общеобразовательной организации с 10.00 до 16.00 с понедельника по пятницу.

Поступить в первый класс муниципальной школы может ребенок, достигший возраста 6 лет 6 месяцев, при отсутствии у него противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения им возраста восьми лет. Поступление в школу с более раннего или более позднего возраста возможно по заявлению его родителей (законных представителей) с разрешения учредителя школы, функциями и полномочиями которого наделяются орган местно ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: DeadMytyay | Дата: 18.08.2022

Уважаемые родители! 
Напоминаем Вам, что наступает череда самых продолжительных летних каникул. Дети часто будут оставаться дома без вашего присмотра. 
Пожалуйста, напоминайте детям о правилах безопасности (пожарной, электробезопасности, использование газа и прочие), правилах дорожного движения ( катание на велосипедах, скутерах и т. п.), правилах купания на водоёмах ( с 14 лет дети могут посещать водоёмы без взрослых), правилах поведения в общественных местах. 
Несмотря на то, что это время отдыха - в вечернее время без вашего присмотра, ребята могут находиться до 22.00 часов. 
Вы всегда должны знать, где и с кем находится и общается ваш ребёнок! 
Помните, в первую очередь, вы отвечаете за безопасность ваших детей во время летних каникул. 
Берегите своих детей!

Просмотров: 83 | Добавил: DeadMytyay | Дата: 26.05.2022

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 137 138 »